«Уральская Осень» тхэквондо…

13.11.2018

27-28 октября 2018 г. в спортивном комплексе ДЮСШ «Лидер» с. Балтым прошло открытое первенство ГО Верхняя Пышма по тхэквондо «Уральская Осень» среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р., юношей и девушек 2004-2006 г.р., мальчиков и девочек 2007-2008 г.р., мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

 

В соревновании приняли участие 18 команд из таких городов, как Курган, Новосибирск, Пермь, Екатеринбург, Тавда, Краснокамск. Количество участников составило 350 человек.

 

Протоколы соревнований можно посмотреть в приложении к новости.

Фотографии с соревнований доступны в разделе Фотоальбомы на нашем сайте.

 

Далее публикуем имена победителей и призеров по возрастам и весовым категориям.

2001-2003 г.р.

Юниорки до 44 кг.

1 место - Яна Яркова

Юниоры до 48 кг.

1 место - Николай Герасимов

2 место - Никита Курдюмов

3 место - Руслан Халиков

3 место - Данила Хомутинников

Юниорки до 49 кг.

1 место - Полина Решетнева

2 место - Дарья Завьялова

3 место - Катрин Миронова

Юниоры до 55 кг.

1 место - Никита Химич

2 место - Иван Кузьмицкий

3 место - Петр Постников

3 место - Денис Стариков

Юниорки до 55 кг.

1 место - Мария Бурасова

2 место - Ирина Куликова

3 место - Ксения Кимкина

Юниоры до 63 кг.

1 место - Илья Артамонов

2 место - Дмитрий Паршин

3 место - Валерий Раков

3 место - Ярослав Константинов

Юниорки до 63 кг.

1 место - Ника Гладкова

2 место - Ева Блинкова

3 место - Мария Жигалова

3 место - Мария Девятых

Юниорки свыше 63 кг.

1 место - Анастасия Пестова

Юниорки до 73 кг.

1 место - Тимофей Батычко

2 место - Олег Шистеров

3 место - Артур Шабанов

3 место - Андрей Филимонов

Юниоры свыше 73 кг.

1 место - Иван Трофимов

2 место - Егор Киселев

3 место - Семен Воженников

3 место - Иван Даниленко

2004-2006 г.р.

Девушки до 29 кг.

1 место - Виктория Пястолова

Юноши до 33 кг.

1 место - Никита Чеканов

2 место - Максим Канзафаров

3 место - Вадим Смолин

3 место - Тимофей Штыхин

Юноши до 37 кг.

1 место - Иван Заборский

2 место - Андрей Шандалович

3 место - Владимир Яковенко

3 место - Артем Халиков

Девушки до 37 кг.

1 место - Арина Калелева

2 место - Валерия Кизилова

3 место - Евгения Лисьих

3 место - Ирина Ершова

Юноши до 41 кг.

1 место - Павел Акентьев

2 место - Константин Рева

3 место - Станислав Иванов

3 место - Никита Блинов

Девушки до 41 кг.

1 место - Анна Иванова

2 место - Анастасия Журавлёва

3 место - Анна Ковязина

3 место - Анна Шакирова

Девушки до 44 кг.

1 место - Софья Черепанова

2 место - Софья Шевелева

3 место - Анна Кривокорытова

3 место - Елизавета Кулешова

Юноши до 45 кг.

1 место - Эмиль Юсупов

2 место - Владимир Куимов

3 место - Никита Поручиков

3 место - Даниил Нуртдинов

Девушки до 47 кг.

1 место - Софья Коростелева

2 место - Александра Панкратова

3 место - София Задавина

3 место - Карина Субботина

Юноши до 49 кг.

1 место - Степан Кобелев

2 место - Александр Плотников

3 место - Александр Демчук

3 место - Кирилл Ефимов

Девушки до 51 кг.

1 место - Арина Рагулько

2 место - Кристина Россомахина

3 место - Алёна Киршанова

3 место - Анна Супрунова

Юноши до 53 кг.

1 место - Тимур Рябов

2 место - Сергей Мешавкин

3 место - Николай Тиссен

3 место - Егор Разделов

Девушки до 55 кг.

1 место - Карина Маркова

2 место - Дилшода Нозирова

3 место - Анастасия Комарова

Девушки свыше 55 кг.

1 место - Ульяна Шапочкина

2 место - Варвара Зверькова

3 место - Алина Лысенко

3 место - Мария Воинкова

Юноши до 57 кг.

1 место - Сергей Коледов

2 место - Архип Филимонов

3 место - Кирилл Толмачев

3 место - Артем Рудницкий

Юноши до 61 кг.

1 место - Данил Ибрагимов

2 место - Кирилл Ларионов

3 место - Никита Куликовский

3 место - Олег Бархатов

Юноши свыше 61 кг.

1 место - Андрей Загорулько

2 место - Артемий Бородин

3 место - Никита Ломоносов

3 место - Владимир Савельев

2007-2008 г.р.

Мальчики 24 кг.

1 место - Макс Бухарский

2 место - Игорь Шмелев

Мальчики до 27 кг.

1 место - Илья Ходош

2 место - Максим Рочев

3 место - Никита Тюленев

3 место - Глеб Чаповский

Девочки до 27 кг.

1 место - Анна Чкалова

2 место - Мария Келлер

3 место - Василина Камаева

3 место - Елизавета Ковкова

Мальчики 27 кг.

1 место - Тимур Важенин

2 место - Дмитрий Виниченко

Мальчики до 30 кг.

1 место - Владислав Осинцев

2 место - Матвей Меркер

3 место - Ильяс Нуриев

3 место - Артур Каратаев

Девочки до 30 кг.

1 место - Ксения Наварнова

2 место - Екатерина Пересыпкина

3 место - Виктория Буренькова

3 место - Ольга Самарец

Мальчики 30 кг.

1 место - Рамил Гафуров

2 место - Никита Аксютичев

Девочки 30 кг.

1 место - Ульяна Салахова

2 место - Арина Баева

Мальчики до 33 кг.

1 место - Артур Хайлов

2 место - Андрей Артеменко

3 место - Данил Овчинников

3 место - Рамил Гафуров

Девочки до 33 кг.

1 место - Виктория Боковец

2 место - София МакароваХочу такой сайт

3 место - Арина Нисковских

3 место - Алиса Демьяненко

Мальчики 33 кг.

1 место - Никита Окулов

2 место - Самасл Акобян

3 место - Макс Бухарский

Девочки 33 кг.

1 место - Милена Нуртдинова

2 место - Арина Булатова

Мальчики до 37 кг.

1 место - Петр Ходос

2 место - Данил Павликов

3 место - Михаил Кивилев

3 место - Иван Игнатов

Девочки до 37 кг.

1 место - Карина Каргапольцева

2 место - Анна Макарова

3 место - Виктория Михайлова

3 место - София Хрисафис

Мальчики до 41 кг.

1 место - Вафодор Вафодоров

2 место - Мирослав Уваров

3 место - Андрей Разгуляев

3 место - Иван Баянов

Девочки до 41 кг.

1 место - Жанна Бойкова

2 место - Ульяна Тарасенко

3 место - Елизавета Левина

3 место - Ксения Сударчикова

Мальчики до 45 кг.

1 место - Олег Тюников

2 место - Захар Тишков

3 место - Игорь Михневич

3 место - Иван Ананьин

Девочки до 45 кг.

1 место - Ульяна Шабурова

2 место - Полина Статных

Мальчики до 49 кг.

1 место - Макар Черепанов

2 место - Андрей Долганов

3 место - Федор Уткин

3 место - Иван Браду

Девочки до 49 кг.

1 место - Ксения Колясникова

Мальчики свыше 49 кг.

1 место - Даниэль Пономарев

2 место - Ярослав Грамотеев

3 место - Никита Аксютичев

3 место - Антон Неронов

2009 г.р.

Мальчики 18 кг.

1 место - Константин Ситников

2 место - Максим Шосман

Девочки 18 кг.

1 место - Мария Молокова

2 место - Динара Ахтямова

Мальчики 20 кг.

1 место - Кирилл Шилов

2 место - Алексей Радостев

Мальчики 22 кг.

1 место - Ильдар Ахтямов

2 место - Илья Белозеров

Мальчики 24 кг.

1 место - Кирилл Шилов

2 место - Алексей Радостев

Мальчики 26 кг.

1 место - Арсений Миллер

2 место - Илья Елькин

Мальчики 28 кг.

1 место - Владислав Галимов

2 место - Данила Лоаев

Мальчики 30 кг.

1 место - Егор Подоксенов

2 место - Иван Добрыгин

Девочки 35 кг.

1 место - Александра Леонова

2 место - Мирослава Дмитриева

Девочки 40 кг.

1 место - Арина Шуклина

2 место - Мария Масленникова

3 место - Полина Турлапова

3 место - Амелия Овечкина

2009-2011 г.р.

Мальчики 20 кг.

1 место - Александр Вражнов

Девочки 20 кг.

1 место - Вероника Воинкова

2 место - Ольга Коваленко

Мальчики 22 кг.

1 место - Арсений Белов

2 место - Максим Куницын

3 место - Айнур Шамсутдинов

3 место - Максим Клюкин

Девочки 22 кг.

1 место - Софья Чаусова

2 место - Ольга Сеначина

3 место - Майя Грехова

3 место - Татьяна Заболина

Мальчики 24 кг.

1 место - Степан Карих

2 место - Тимофей Кояков

3 место - Вадим Борисов

3 место - Кирилл Шилов

Девочки 24 кг.

1 место - Юлия Пересыпкина

2 место - Динара Гаджалиева

3 место - Алена Сметанина

3 место - Амина Мифтахова

Мальчики 26 кг.

1 место - Павел Белослудцев

2 место - Виктор Смойличенко

3 место - Егор Шилов

3 место - Игорь Басков

Девочки 26 кг.

1 место - Ольга Полухина

2 место - Лидия Макайкина

3 место - Дарья Дубовицкая

3 место - Маргарита Ременникова

Мальчики 28 кг.

1 место - Василий Смольников

2 место - Данил Жиздюк

3 место - Андрей Костромитинов

3 место - Роман Гарифов

Девочки 28 кг.

1 место - Алина Мужанникова

2 место - Ксения Афонина

3 место - Наталья Щедрова

Мальчики 31 кг.

1 место - Вячеслав Пелихатый

2 место - Семен Черенцов

3 место - Вячеслав Крупин

3 место - Александр Аболенцев

Девочки 31 кг.

1 место - Виктория Костарева

2 место - Наталья Медведева

3 место - Фатима Власова

3 место - Софья Рябова

Мальчики 32 кг.

1 место - Александр Вражнов

2 место - Дмитрий Зенков

Мальчики 34 кг.

1 место - Дмитрий Белопухов

2 место - Александр Шилин

Мальчики 35 кг.

1 место - Михаил Коротков

2 место - Алексей Галкин

3 место - Максим Ижетников

3 место - Семен Гайдуков

Мальчики 36 кг.

1 место - Александр Чучман

2 место - Иван Аксютичев

Девочки 36 кг.

1 место - Мария Федорова

2 место - Динара Лопаева

Мальчики 40 кг.

1 место - Михаил Штейнбрейс

2 место - Степан Кишенин

3 место - Тимофей Кудинов

3 место - Сергей Богомолов

Мальчики свыше 40 кг.

1 место - Егор Цуканов

2 место - Андрей Бабичев

3 место - Антон Бурмистров

3 место - Игорь Тютрин

2011-2012 г.р.

Мальчики 18 кг.

1 место - Сергей Бартов

2 место - Артем Тарасов

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Протоколы результатов Первенства ДЮСШ Лидер по тхэквондо ВТФ среди 2007-2010 г.р.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы результатов Открытого первенства по тхэквондо ГО Верхняя Пышма "Уральская осень".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 13.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».