Поиск по сайту

Новости лыжного спорта

Спортсменки СШОР "Лидер" обгоняют соперниц и всходят на пьедестал!

24 и 25 декабря прошли Областные соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек

Всего в соревнованиях приняло участие около 250 человек из 25 команд.

Спортсменки СШОР "Лидер" достойно боролись за призовые места

Среди женщин, Трушникова Ксения в первый день соревнований одержала победу в классической гонке на дистанции 10 км. Во второй день Ксения заняла 2 место в гонке свободным стилем на дистанции 5 км.

jktdt6inare

Среди девушек, Козырина Мария уступила менее 3 секунд в борьбе за тройку сильнейших

Это были предварительные результаты перед Чемпионатом и Первенством Свердловской области по лыжным гонкам, которые являются отборочными на Чемпионат и Первенство УРФО.

Уже несколько дней спустя, 29 декабря состоялся Зональный этап Первенства МОПО по Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек.

Козырина Мария наверстала упущенное на прошлых соревнованиях и стала чемпионкой на дистанции 3 км!