Поиск по сайту

СОГ

Тренировочные занятия по общеразвивающим программам

Количество занимающихся:
60
Количество вакантных мест:
0

Тренерский состав

Алентьева Таисия Игоревна
Алентьева Таисия Игоревна
Квалификационная категория: нет
Должность: тренер
Баймухаметова Ляйсан Кафилевна
Баймухаметова Ляйсан Кафилевна
Квалификационная категория: нет
Должность: тренер
Жебрун Андрей Леонидович
Жебрун Андрей Леонидович
Квалификационная категория: высшая
Должность: тренер



Расписание тренировочных занятий по общеразвивающим программам МАУ "СШ "Лидер" на 2021-2022 уч.год

Все тренеры
 Баймухаметова Л. К.
 Жебрун А.Л.
 Целовальникова Д.В.
 Рябкова С.М.
 Мосин М.Р.
 Белавенцева Е.Я.
 Вершинина А.С.
понедельник
  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Вершинина А.С.,

    УФОК, ул.Кривоусова, 53В

  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Рябкова С.М.,

    ДС УГМК

  • СОГ
    19:00 > 20:00
    Белавенцева Е.Я.,

    СК Балтым, ул.Первомайская, 50А

  • СОГ
    10:00 > 11:30
    Мосин М.Р.,

    Стадион. ул.Кривоусова, 15

  • СОГ
    15:00 > 16:30
    Мосин М.Р.,

    Стадион. ул.Кривоусова, 15

вторник
  • СОГ
    18:00 > 19:30
    Целовальникова Д.В.,

    Стадион

  • СОГ
    19:00 > 20:00
    Рябкова С.М.,

    УФОК, ул.Кривоусова, 53В

среда
  • СОГ
    17:00 > 18:00
    Баймухаметова Л. К.,

    Стадион

  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Баймухаметова Л. К.,

    Стадион

  • СОГ(2012-13)
    19:00 > 20:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ(2014-15)
    18:00 > 19:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Рябкова С.М.,

    ДС УГМК

  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Белавенцева Е.Я.,

    СК Балтым, ул.Первомайская, 50А

  • СОГ
    19:00 > 20:00
    Белавенцева Е.Я.,

    СК Балтым, ул.Первомайская, 50А

  • СОГ
    10:00 > 11:30
    Мосин М.Р.,

    Стадион. ул.Кривоусова, 15

  • СОГ
    15:00 > 16:30
    Мосин М.Р.,

    Стадион. ул.Кривоусова, 15

четверг
  • СОГ
    18:00 > 19:30
    Целовальникова Д.В.,

    Стадион

  • СОГ
    19:00 > 20:00
    Рябкова С.М.,

    УФОК, ул.Кривоусова, 53В

пятница
  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Вершинина А.С.,

    УФОК, ул.Кривоусова, 53В

  • СОГ(2012-13)
    19:00 > 20:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ(2014-15)
    18:00 > 19:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Рябкова С.М.,

    ДС УГМК

  • СОГ
    18:00 > 19:00
    Белавенцева Е.Я.,

    СК Балтым, ул.Первомайская, 50А

  • СОГ
    19:00 > 20:00
    Белавенцева Е.Я.,

    СК Балтым, ул.Первомайская, 50А

  • СОГ
    10:00 > 11:30
    Мосин М.Р.,

    Стадион. ул.Кривоусова, 15

  • СОГ
    15:00 > 16:00
    Мосин М.Р.,

    Стадион. ул.Кривоусова, 15

суббота
  • СОГ
    15:00 > 16:00
    Баймухаметова Л. К.,

    Стадион

  • СОГ
    16:00 > 17:00
    Баймухаметова Л. К.,

    Стадион

  • СОГ(2016)
    17:00 > 18:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ(2017-2018)
    16:00 > 17:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ
    10:00 > 11:00
    Рябкова С.М.,

    УФОК, ул.Кривоусова, 53В

 
  • СОГ(2012-13)
    19:00 > 20:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ(2014-15)
    18:00 > 19:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ(2016)
    17:00 > 18:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион

  • СОГ(2017-2018)
    16:00 > 17:00
    Жебрун А.Л. ,

    Стадион